Регистрация в PayPal, пополнение, вывод средств

Регистрация в PayPal

Сейчас мы заведем с Вами аккаунт в PayPal, чтобы вы могли принимать оплату от заказчиков. В Америке и западных странах все платят через карточки или PayPal, поэтому кошелек в этой системе вам иметь нужно обязательно.

Если он у вас уже есть, то пропускайте этот раздел. Если нет, то займитесь этим вопросом сейчас.

Для работы с PayPal необходимо иметь пластиковую карту. Ее нужно будет привязать к аккаунту, чтобы пройти проверку. Если у вас уже есть своя карта, например, Виза, Мастеркард или Маэстро, то вам хорошо: вы можете привязать ее и начать пользоваться PayPal.

Есть и другой вариант.

Если готовой карты у вас на руках нет или если, скажем, вы не хотите ее светить, можете воспользоваться виртуальной картой. PayPal спокойно принимает Visa Virtua, которую можно купить здесь http://visa-virtual.ru

Теперь давайте приступим к регистрации.

Идем на www.paypal.com и нажимаем на ссылку Sign up (если у вас на английском). Язык сейчас поменяем. Обратите внимание, что дизайн в PayPal может меняться. Я не знаю, с чем это связано, но иногда происходит переключение со старого на новый дизайн и наоборот.

Теперь выбираем свою страну (язык сразу должен будет поменяться) и тип аккаунта Личный. Нажимаем на открыть счет.

Далее банально заполняем анкету. Телефон можно указать любой: звонить нам на него никто не будет.

Теперь один момент. Жители Беларуси и Украины не могут принимать платежи через Пейпал, а Казахстана там и вовсе нет в списке регистрации.

Вам придется регистрироваться под другим адресом, проще всего российским. Увы, придется обмануть PayPal, но без этого работать с ним не получится.

Для этого идете в Яндекс, вбиваете в поиске фразу улицы Москвы (или другого города), вам выводятся адреса улиц и индексы, и вы банально берете любую улицу, соответствующий индекс и вставляете в анкету PayPal.

То же самое с телефоном. Посмотрите в Яндексе образцы, скажем, московских телефонов и вбейте любой в анкету PayPal.

Далее введите какой-нибудь случайный номер паспорта, напоминающий российский. Как я говорил, проверять его никто не будет.

Все. С этим разобрались. В самом низу анкеты вы увидите, что вас просят привязать свою карту. Сделаем это сейчас.

Если у вас нет своей карты, то давайте быстренько приобретем виртуальную (Visa Virtual). Не закрывайте страницу PayPal с анкетой и отправляйтесь за картой на сайт http://visa-virtual.ru

Выбираем рублевый или долларовый тип карт.

Нажимаем купить и выбираем номинал. Учтите такой момент. При активации карты PayPal временно спишет чуть более 2 долларов с ее баланса для проверки того, что карта рабочая.

Позже после верификации в течение нескольких дней деньги будут возвращены на баланс.

Поэтому минимальный номинал нашей карты должен быть 3доллара. В нашем случае мы видим, что такая карта обойдется нам в 5,5 долларов.

Смотрите. Вы можете сразу купить карту более крупного номинала. Например, номиналом 15 долларов.

Сайту, который я указал, можно доверять на 100%, он предоставляет рабочие карты. Причем, после оплаты информация по карте будет предоставлена вам автоматически на ваш email.

Если вы купите карту более крупного номинала сейчас, то потом вам не нужно будет пополнять баланс через посредника. С другой стороны, в этом случае, для того чтобы проверить, сколько у вас осталось денег на балансе, вам нужно будет всякий раз обращаться к продавцу карты за информацией.

Если же вы пополните баланс через посредника, то вы сами сможете смотреть свой баланс на PayPal, так как в этом случае деньги будут лежать не на карте, а непосредственно на аккаунте PayPal. Надеюсь, это понятно.

Лично я предпочитаю покупать карту номиналом 3 доллара, а потом пополняю баланс на PayPal через посредника.

Итак, выбираем карту нужного номинала, кликаем по ней и внизу следующей страницы нажимаем на Оплатить.

Нас перенаправляет на сервис моментальных платежей oplata.info.

Здесь мы выбираем из окошка способ оплаты, вводим наш емэйл и оплачиваем.

После оплаты вам на почтовый ящик поступит уведомление со ссылкой. Вы пройдете по ссылке и скопируете себе на компьютер всю нужную информацию.

Как только информация по карте будет получена, возвращаемся на нашу страницу с анкетой PayPal и вводим полученные данные.

Это номер карты, срок действия и код CSC.

Все. После этого соглашаетесь и открываете счет. Для полноценной работы осталось выполнить всего 2 действия: подтвердить регистрацию через почтовый ящик (придет ссылка) и подтвердить, что карта ваша и что она работает.

С первым пунктом все понятно, со вторым делаем следующее.

В своем личном кабинете нажимаете на Пройти проверку и вам нужно будет ввести 4-значный код для подтверждения карты.

Чтобы этот код получить, вы отправляете письмо через обратную связь на том сайте, где вы покупали карту (в нашем случае это http://visa-virtual.ru), указываем последние 4 цифры номера нашей карты и просим их прислать нам «четырехзначный код для верификации в PayPal».

В течение суток, обычно через 4-6 часов, оператор пришлет вам на емэил нужный код, и вы введете его в PayPal. На этом все. Теперь вы можете пользоваться всеми возможностями платежной системы.

Также прошу обратить внимание на то, что все виртуальные карты, продаваемые на сайтах, которые я указал, имеют срок годности 1-3 месяца. После истечения срока, нужно купить новую карту. Впрочем, как показывает практика работы с PayPal, даже если карта больше не действительна, вы все еще можете работать с системой несколько месяцев.

Создать виртуальную карту можно самостоятельно (для Россиян)

У россиян на данный момент есть возможность создавать виртуальные карты самостоятельно и бесплатно. Все, что для этого нужно – это иметь кошелек Вебмани и хотя бы формальный аттестат.

Для этого идем на сайт http://wm-card.com и нажимаем на кнопку Заказать карту.

Далее входим в систему с помощью кипера Вебмани и после этого выбираем тип карты.

Указываем сумму пополнения (хотя бы 70 рублей) и действуем по инструкции.

Тем не менее, вам останется всего лишь оплатить и внимание! – на тот номер мобильного, который привязан к вашему киперу Вебмани, придет смс с информацией по карте.

Для того чтобы получить 4-значный код, вам нужно будет позвонить в банк Русский Стандарт и узнать его у оператора. http://www.rsb.ru/cards/virtual_card/overview

Как пополнить PayPal?

Для этого рекомендую надежного посредника http://ex-money.org

Сам регулярно пользовался услугами этого сервиса, все быстро и четко. Для того чтобы вывести заработанные средства из PayPal себе на российский электронный кошелек, можно обратиться к этому же посреднику.

Если Вы хотите выводить деньги себе сразу на карту, то советую зарегистрироваться в американской сервисе http://payoneer.com

Там вам бесплатно вышлют на домашний адрес настоящую пластиковую карту Мастеркард. Также Вам нужно будет получить специальный счет в банке Us Payment Service. Это можно сделать на сайте Payoneer.

Этот счет в банке вы укажите в PayPal и сможете выводить деньги напрямую на присланную карту. Вся инструкция здесь http://www.vxzone.com/payment/payoneer/1559-payoneer-cards.html

Автор: неизвестен

P.S. Уважаемый автор, если ты прочитал этот пост, то свяжись со мной плиз через контакты на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.