Адсенс вывод банковским переводом в Приват24

банковский перевод адсенс приват24

Ой, порадовал гугл украинский вебмастеров, которые монетизируют сайты Адсенсом. Время гемороя под названием «обналичь чек-гугла» кануло в лета. Постепенно у всех вебмастеров появится возможность вывести заработанные деньги банковским переводом. Причем деньги идут до трех рабочих дней!

Итак, первые ласточки уже есть и они уже получили первые переводы.Если в вашем экаунте еще не появилась такая возможность, не огорчайтесь, скоро придет письмо от гугла, что ваш акк обновлен и вы стали счастливчиком.

И вновь, чтоб сделать этот процес безболезненым, нам понадобяться услуги Приват24 от приватбанка. Так как  гугл будет пересылать долары, то ваш банковский счет должен быть в доларах. Достаточно открыть виртульный счет в баксах в Приват24, по времени это занимает меньше суток.

Далее идем в свой экаунт в Adsense, находим шестеренку в правом верхнем углу, кликаем, выбираем Платежі->Налаштування платежу->Додати нову форму платежу->Банківський переказ на рахунок.

Перед вами появляется форма, которую необходимо заполнить. Для этого идем в privat24 выбираем Все услуги->ИНФО-> Мои реквизиты-> Карта/счёт — тут выбираем Виртуальный счет и ставим галочку SWIFT-платежом. Жмем кнопку «Получить реквизиты». Обязательно проверяем разрешенные всплывающие окна для сайта привата, чтоб узреть реквизиты.

Аккуратно копируем инфу в форму в акке адсенса и получем на выходе такие реквизиты для перевода с адсенса в приват24:

реквизиты для вывода денег с адсенса

Не забываем ставить галочку, что этот способ оплаты основной.

И самая приятная плюшка: ни гугл ни приват не берет комишены за этот перевод!

Желаю всем вебмастерам регулярного увеличения денежного потока с адсенса!

2 thoughts on “Адсенс вывод банковским переводом в Приват24”

  1. Нет такой комиссии. Ни гугл, ни приват не берет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.