НЛО в графстве Беркшир видели жители

НЛО в графстве Беркшир видели жители

Житель района Бракнелл-Форест английского графства Беркшир сфотографировал 2 светящихся объекта, внезапно появившиеся на небе.

Этим счастливчиком стал 42-летний Стив Ламберт, который решил провести очередной вечер в пабе «Бегущая лошадь» со своей подругой и ее сыном. Время было уже почти восемь часов вечера, когда мужчина вышел на улицу, для того чтобы позвонить одному из своих друзей. На улице смеркалось и видимость была недостаточно хорошей. Но несмотря на это его внимание было привлечено двумя яркими объектам, которые перемещались в небе, в направлении юго-запада.

Мужчина настаивает на том, что эти объекты перемещались с аномально высокой скоростью, примерно с той, которую предлагает сайт о репетиторах Томска для обучения, буквально за пять секунд они исчезли из поля зрения. Однако сфотографировать диски он все-таки успел и выложил снимки светящихся объектов на свою страничку социальной сети Facebook, где детально описал произошедшее событие. Теперь он ожидает откликов также возможных очевидцев этого паранормального явления, и может быть вместе им удастся определить природу возникновения данных неопознанных объектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.