Как удалить mail.ru в firefox

Как удалить mail.ru в firefox

Как удалить назойливого агента и поиск mail.ru из вашего браузера firefox и вернуть поиск от гугла.  Реально достал агент от mail.ru, он залазит во все дыры без разрешения.

Введите в адресной строке about:config, далее в поле фильтр введи mail.ru. Потом становитесь на каждом выданном поле, жмете правую кнопку и выбирает Скинуть.

Чтобы вернуть поиск от Гугл в адресной строке, замените в about:config параметр keyword.URL на http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=

103 thoughts on “Как удалить mail.ru в firefox”

  1. Спасибо огромное!!!! Я могу собой гордиться , я это сделала! Удалила mail.ru , он ушел и надеюсь не вернется:) Воспользовалась советом( инструменты-доплнения-расширения) зашла удалила, перезапустила и вуаля! Спасибо тебе большое Антон!

  2. Похоже этот поганый и назойливый вирусный майл. ru — уже всех достал. Не получается у разработчика делать качественный поиск с майл. ru, как например Яндекс, так нужно всем впаривать эту лже-программу, под видом полезных программ, которая самостоятельно подменяет у меня Яндекс! Вывести эту гадость проблемотично. Не мытьем, так катаньем. ПОЗОР РАЗРАБОТЧИКАМ ЭТОЙ ГАДОСТИ!

  3. C Windows 10 не помогает. На ХР сработало. Вычистил все, мне кажется, и папах профиля пользователя.
    Переутановил Firefox с 18 весрии. Ок. Обновился до 47 и опять. Где-то эта зараза засела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.